Заседание кафедры!

25 марта состоялось заседание кафедры «Теплогазоснабжения и вентиляция». В смешанном формате обсуждалось утверждение тем ВКР, а также аспирант кафедры Тимур Козлов представлял результат своей научной работы на тему: «Моделирование воздушных течений при входе в местные отсосы с составными полками».

Ведущие ученые и преподаватели кафедры заслушали работу, задали наводящие вопросы и дали ценные рекомендации.

Работа была рекомендована к защите на соискание учебной степени кандидата технических наук.

Также с докладом выступал аспирант кафедры Колесников Максим. Тема НКР «Система вентиляции животноводческих помещений с элементами охраны воздушного бассейна». Данная работа также получила положительные отзывы сотрудников кафедры.