Экскурсия в музей!

Первый курс - один из лучших периодов жизни студентов. Новые друзья, захватывающие возможности, увлекательные занятия… Ребятам приходится принимать непривычный для себя уклад жизни, в котором царят свои порядки и законы. Новое расписание, список прав и обязанностей, другая манера общения. Студенты группы ТВ-191 прекрасно адаптировались к новому этапу своей жизни. Ребята изучили территорию БГТУ им. В.Г. Шухова – современный, благоустроенный кампус. Многие из них заинтересовались возможностью участия в работе творческих коллективов, студий, кружков по различным направлениям, функционирующим в Студенческом дворце культуры. Очень довольны студенты, что к их услугам – крупнейший стадион, теннисные корты, спортивные площадки, бассейны.
Экскурсия на ГРС!

18 сентября 2019 года прошла экскурсия студентов 4-го курса на газораспределительную станцию филиала ООО "Газпром трансгаз Москва" в пос. Майский Белгородского р-на. Ознакомились с оборудованием, регламентными работами и опытом внедрения систем диспетчеризации.
Прошла предзащита ассистента кафедры!

17 сентября 2019 года в Ивановском государственном политехническом университете в диссертационном совете Д 212.355.01 состоялась предзащита кандидатской диссертации сотрудника кафедры ТГВ – Шеремета Евгения Олеговича на тему: «Пневмоструйная мельница для получения микроцемента» под руководством профессора Уварова В.А.
Поздравляем с юбилеем!

10 сентября 2019 года прошло празднование 85-летия доктора технических наук, профессора кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Минко Всеволода Афанасьевича.
День знаний!

2 сентября 2019 года на площади БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась торжественная церемония, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
Предзащита аспиранта каферды!

30 августа 2019 года в рамках прошедшего в новом учебном году заседания кафедры "Теплогазоснабжение и вентиляция" прошла предзащита диссертационной работы ассистента кафедры Никулина Н.Ю.
Отчет аспирантов!

29 мая 2019 года на кафедре "Теплогазоснабжение и вентиляция" прошел семинар, на котором заслушивались отчеты о результатах научно-исследовательской работы аспирантов 1-3 года обучения.
Семинар для аспирантов

25 апреля состоялся семинар для аспирантов кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция», посвященный написанию диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата технических наук.

страницы: 1 2 322

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная