Профориентационная встреча с абитуриентами!

Преподаватели и сотрудники кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» продолжают организацию профориентационных встреч с будущими абитуриентами - выпускниками школ и колледжей Белгородской и других областей. Данное направление работы способствует привлечению выпускников образовательных учреждений к продолжению обучения в нашем университете. Коллектив кафедры прилагает много усилий на то, чтобы познакомить учащихся школ и колледжей с БГТУ им. В.Г. Шухова, его потенциалом, материально-технической базой и интересной студенческой жизнью.

4 марта 2021 г. преподаватель Суслов Д.Ю. и инженер кафедры Свирин М.В. встретились с учащимися Валуйского и Вейделевского агротехнологического колледжей, представив ребятам возможности и технологии, которые доступны студентам Белгородского государственного технологического университета и кафедры ТГВ. Молодым людям провели презентацию профилей обучения строительного института и кафедры, рассказали об особенностях поступления в БГТУ на желаемое направление и возможностях дальнейшего трудоустройства, сделав акцент на востребованность направления «Строительство» у абитуриентов и на рынке труда. Ребята задавали интересующие их вопросы и получили на них ответы от сотрудников кафедры.

Агитационная деятельность кафедры ТГВ помогает определиться с выбором будущей профессии, сотрудники кафедры готовы оказывать поддержку абитуриентам в подготовке к поступлению.

Будем рады видеть ребят студентами нашего университета!