Волейбольная встреча!

22 февраля 2024 года прошла зрелищная волейбольная встреча, которая заставила всех забыть о научных трудах и лекциях. В этот день команды преподавателей кафедры теплогазоснабжения и вентиляции и студентов группы ТВ-221 сразились в напряжённой и эмоциональной игре. Несмотря на молодость и азарт студентов, опыт и мастерство преподавателей взяли верх. Итогом стала заслуженная победа команды преподавателей.

Игра проходила в дружелюбной и позитивной атмосфере, но это не помешало обеим командам проявить настоящий спортивный азарт. Преподаватели, как настоящие мастера стратегии, демонстрировали отличную командную игру и великолепное владение мячом. Студенты же отвечали молниеносными атаками и невероятной энергией.

Этот матч оказался не только спортивным событием, но и прекрасным примером взаимоуважения и дружбы между преподавателями и студентами. Он показал, что вне аудиторий и лекционных залов участники образовательного процесса могут встретиться на равных, объединенные общей страстью к спорту и здоровому образу жизни.

Победа преподавателей была встречена аплодисментами и уважением со стороны студентов, подтверждая, что настоящее мастерство и опыт всегда находят свое признание. В конце игры обе команды обменялись рукопожатиями и обещаниями встретиться на площадке в следующем году.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки