Поздравляем магистранта кафедры с победой в конкурсе

Поздравляем Рязанова Дмитрия, магистранта профиля «Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений», с успешным прохождением заключительного этапа конкурса студенческих работ «Профстажировка 2.0».

«Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Студент получает реальную задачу (кейс) от компании, а при успешном ее решении – приглашение пройти практику.

Дмитрий выполнил кейс «Разработка методики дистанционной оценки энергетической эффективности многоквартирного дома (определение класса энергетической эффективности дома) на основе показаний общедомовых приборов учета относительно установленных нормативов потребления». Научный руководитель – Семиненко А.С. кандидат технических наук, доцент кафедры Теплогазоснабжения и вентиляции.

По итогам отборочного этапа Дмитрий прошел стажировку в государственной корпорации – Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В ходе которой прошел дополнительное обучение, а также выполнил практическое задание.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!