Поздравляем победителя конкурса грантов!

Победителем конкурса 2022 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации в номинации «Технические науки» стала Аверкова Ольга Александровна, д-р техн. наук, профессор кафедры теплогазоснабжения и вентиляции.

Поздравляем Ольгу Александровну и коллектив в лице Бурьянова Ивана Александровича, Гольцова Александра Борисовича, Елистратову Юлию Васильевну, Зиганшина Арслана Маликовича, Киреева Виталия Михайловича, Кочетова Вадима Владимировича, Логачева Константина Ивановича, Попова Евгения Николаевича, Свирина Максима Валерьевича, Седовой Анны Александровны, Семиненко Артема Сергеевича, Суслова Дениса Юрьевича, Тирона Олега Викторовича, Ткаченко (Здесенко) Викторию Александровну и желаем успехов в предстоящих научных исследованиях!