Призовое место в олимпиаде для магистров!

С 26 по 28 апреля 2021 года на базе Юго-Западного государственного университета прошел заключительный этап Международной студенческой олимпиады для магистров по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция».

В олимпиаде приняли участие студенты из Крыма, Казани, Пензы, Воронежа, Ижевска и даже Владивостока.

Ровно 4 часа было отведено участникам для решения олимпиадных заданий, состоящих из трех блоков: первый – задания тестового типа, второй – инженерные задачи, третий – творческое задание. Также студентам необходимо было проявить свои знания, навыки и неординарные инженерные решения на практике.

Кафедру "Теплогазоснабжение и вентиляция" БГТУ им. В.Г. Шухова представляли магистранты Гольцов Иван и Мельников Алексей. Белгородская команда показала отличные результаты при решении поставленных перед ними задач и заняла 2-е место в общем командном зачёте.

Гольцов Иван также занял 2-е место в личном зачёте и 1-е место в номинации "Творческий конкурс".

Коллектив кафедры поздравляет своих магистрантов с победой и делает ребятам дальнейших творческих успехов.