Победа аспиранта кафедры!

5 апреля 2021 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК».

От Белгородского государственного технологического университета В.Г. Шухова на региональную отборочную площадку в финал прошли 19 проектов молодых ученых, из которых 10 проектов стали победителями по четырём направлениям.

По направлению Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии победителем стал аспирант кафедры "Теплогазоснабжение и вентиляция" Кочетов Вадим Владимирович с проектом "Разработка центробежного пылеуловителя c обратными связями и рециркуляционным каналом для повышения эффективности очистки и регулирования расхода очищаемого воздуха" (руководитель Гольцов А.Б.).

Победители программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 тыс. рублей на реализацию своих проектов в течение 24 месяцев.

Коллектив кафедры "Теплогазоснабжение и вентиляция" поздравляет молодого ученого с победой и желает дальнейших успехов в научно-творческой и инновационной деятельности!

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки