Участие в УМНИКе!

1 декабря 2020 года на площадке бизнес-пространства "Контакт" состоялась итоговая конференция по отбору проектов молодых ученых «Инновационные разработки молодых исследователей Белгородской области» в рамках конкурса грантов по программе "УМНИК", на которой участники представили и защитили свои проекты экспертной комиссии по направлениям Н4. Новые приборы и производственные технологии и Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

От кафедры "Теплогазоснабжение и вентиляция" приняли участие в конкурсе молодые ученые и аспиранты. Их проекты вызвали большой интерес у экспертной комиссии, а также участникам было задано большое количество вопросов, на которые они дали исчерпывающие ответы.

Коллектив кафедры желает успехов и победы молодым ученым, а также новых достижений в научной деятельности!