Поздравляем студента кафедры!

Студент 4-го курса кафедры ТГВ Михаил Моисеев стал обладателем памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Список тех, кто получил награду, утверждён Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь). Памятные медали и грамоты будут вручены от имени президента России Владимира Путина.

Акция взаимопомощи «#МыВместе» направлена на поддержку граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Ряды волонтёров акции пополнили свыше 117 тысяч человек, из которых только около 20 тысяч волонтёров стали обладателями памятной медали.

Коллектив кафедры ТГВ поздравляет Михаила Моисеева и желает ему ещё больших успехов в волонтёрской деятельности!