Участие в выставке-ярмарке преподавателя кафедры ТГВ!

4 марта в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась выставка-ярмарка, приуроченная к Международному женскому Дню 8 марта. Активное участие в выставке приняла преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Галина Леонидовна Дронова.

Галина Леонидовна делает вещи потрясающей красоты используя технику декупажа. (Декупа́ж — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка к предмету и далее покрытии полученной композиции лаком ради сохранности и особенного визуального эффекта.) В наше время эта старинная техника вновь стала модной и широко распространенной.

Сейчас как никогда популярны вещи и изделия ручной работы. Всем хочется приобщиться к миру рукотворной красоты. Галина Леонидовна, используя свой природный художественный вкус и тонкое чувство прекрасного, создает уникальные изделия. Это неповторимые книги-шкатулки, настенные часы, игрушки, разделочные досточки, декоративные тарелки, чайные домики, бутылочки-светильники и др.

Техника декупажа также позволяет преобразить старые предметы в эксклюзивные.

В современном ритмичном мире, перенасыщенном продуктами машинного производства, высоко ценятся изделия, созданные своими руками!

Такие изделия обладают мощной энергетикой и притягательностью!

Коллектив кафедры ТГВ желает Галине Леонидовне дальнейших творческих успехов, вдохновения, оригинальности, креативности, достижения новых целей, блестящих работ!