Олимпиада по теплогазоснабжению и вентиляции среди магистров

С 26 по 29 февраля 2020 года в г. Курск на базе Юго-Западного государственного университета прошел заключительный этап Международной студенческой олимпиады по теплогазоснабжению и вентиляции (профиль магистратура).

За победу в финале соревновались 24 студента из нескольких регионов России - от Санкт-Петербурга до Удмуртии.

От БГТУ им. В.Г. Шухова кафедру "Теплогазоснабжение и вентиляция" представляли магистранты Иванов Сергей и Якшин Станислав. В течение 2 дней ребята выполняли теоретические и практические задачи. Самая интересная и творческая задача - энергетический аудит здания.

Преподаватели кафедры "Теплогазоснабжения и вентиляция" поздравляют своих магистрантов с успешным выступлением в финале олимпиады и желают им новых побед и достижений.