кафедра ТГВ в Точке Кипения

Торжественная церемония открытия пространства коллективной работы состоялась 19 октября в ЦМИТ «Метоморфозы». 

«Точка кипения» - это развивающая площадка, созданная для совместной работы талантливой молодежи над проектами будущего. Каждый может организовать на её базе независимое и бесплатное образовательное событие или принять в нем участие. Проект реализуется при поддержке АНО «Платформа НТИ» и Агентства стратегических инициатив.

    

В Белгороде это уже вторая "Точка кипения", лидером которой является Наумов А.Е., программным директором - Кадацкая Д.В. При открытии отметились студенты и сотрудник кафедры Теплогазоснабжения и вентиляции. Cтудент группы ТВ-32 Михаил Моисеев (председателя Объединённого совета обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова) является администратором коллективного пространства. Иван Мясоедов, как член совета обучающихся Инженерно-строительного института выполнял организаторские задачи. Доцент Семиненко А.С. принял участие в качестве посетителя.

Семиненко А.С.: Здорово, что наш университет, являющийся опорным, причастен к проекту "Точка кипения". Как участник Школы наставников Сколково, я заранее получил приглашение на участие в мероприятие, зарегистрировавшись на lider-id.ru, и мне выпала честь оказаться в числе приглашенных. К сожалению студентов кафедры Теплогазоснабжение и вентиляция не очень много на отрытии, но это только подтверждает популярность мероприятия: залы не могут принять всех желающих, а они точно были...

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки