Предзащита аспиранта каферды!

30 августа 2019 года в рамках прошедшего в новом учебном году заседания кафедры "Теплогазоснабжение и вентиляция" прошла предзащита диссертационной работы ассистента кафедры Никулина Н.Ю.

В ходе проведенной им научно-исследовательской работы была разработана и запатентована конструкция кожухотрубного теплообменного аппарата с пластинами и криволинейными ребрами в межтрубном пространстве, повышающими эффективность теплообмена в среднем на 22℅, а также предложены рекомендации по совершенствованию методики расчета и подбора теплообменного аппарата.

Предзащита вызвала  живой интерес, было задано много  вопросов и высказаны  конструктивные  предложения, которые позволят исправить имеющиеся недочеты. По итогам голосования диссертационная работа Никулина Н.Ю. была рекомендована для защиты в диссертационном совете. Коллектив кафедры желает ему успехов и удачи!