Дружественная встреча

22 декабря на кафедре ТГВ прошла дружественная встреча студентов группы ТВ-221 с преподавателями кафедры.

Целью данного мероприятия являлось более близкое знакомство студентов и сотрудников кафедры, обмен опытом, выявление интересов, увлечений, пожеланий.

Встреча прошла в очень теплой и дружественной атмосфере. Ребята в ходе совместного диалога делились сведениями о себе, о своих хобби, с интересом слушали рассказы преподавателей о своих увлечениях.

На встрече было принято решение, что в ходе таких дискуссий студенты будут делиться проблемами, возникающими в процессе обучения, интересоваться источниками информации для получения знаний по изучаемым предметам. Ребята высказали желание более подробно ознакомиться с программами Ansys, Zulu, Word, Excel, Renga, Nanocad.

Преподаватели по-дружески поддержали ребят, отвечали на их вопросы. Приняли решение, что на следующих встречах преподаватели поделятся историями своего жизненного пути.

В завершении мероприятия, все пришли к выводу, что подобные встречи очень интересны и важны. У присутствующих появилось желание организовывать тематические вечера, деловые игры, викторины, мастер-классы, обсуждать темы и выбирать форму проведения этих мероприятий.

Встреча прошла на одном дыхании, была очень оживленной, в атмосфере взаимного интереса.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки