Получение патентов!

Поздравляем научную группу под руководством доктора технических наук, профессора кафедры ТГВ Кущева Леонида Анатольевича с получением патентов!

«Трубчатый радиатор отопления» №211314

Авторы: Кущев Леонид Анатольевич (RU), Чуйко Валерий Викторович (RU), Уваров Валерий Анатольевич (RU), Саввин Никита Юрьевич (RU), Булгаков Сергей Борисович (RU), Алифанова Алла Ивановна (RU), Архипова Надежда Алексеевна (RU).

«Трубчатый радиатор отопления» №212260

Авторы: Кущев Леонид Анатольевич (RU), Чуйко Валерий Викторович (RU), Уваров Валерий Анатольевич (RU), Саввин Никита Юрьевич (RU), Булгаков Сергей Борисович (RU), Алифанова Алла Ивановна (RU).

«Трубчатый радиатор отопления» №212261

Авторы: Кущев Леонид Анатольевич (RU), Чуйко Валерий Викторович (RU), Уваров Валерий Анатольевич (RU), Саввин Никита Юрьевич (RU), Булгаков Сергей Борисович (RU), Феоктистов Алексей Юрьевич (RU).