Юбилей инженерно-строительного института!

21 сентября в Студенческом Дворце культуры БГТУ им. В. Г. Шухова прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 50-летия инженерно-строительного института.

На мероприятии было отмечено, что коллектив инженерно-строительного института внес огромный вклад в развитие строй индустрии Белгородской области и всей России, в воспитание высококвалифицированных кадров.

Одна из лучших кафедр института – кафедра теплогазоснабжения и вентиляции. Признание значимости и важности педагогической деятельности преподавателей кафедры, одобрение ее результатов выразились в виде поощрений.

Почетной грамотой БГТУ им. В. Г. Шухова «За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня организации инженерно-строительного института» были награждены преподаватели кафедры - профессор Логачев Константин Иванович, профессор Аверкова Ольга Александровна, доцент Гольцов Александр Борисович, доцент Овсянников Юрий Григорьевич, доцент Суслов Денис Юрьевич, доцент Феоктистов Алексей Юрьевич, старший преподаватель Алифанова Алла Ивановна.

Почетной грамотой председателя Белгородской областной думы Ю.Н. Клепикова «За многолетний добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров и в связи с 50-летием со дня организации инженерно-строительного института» награжден директор ИСИ, заведующий кафедрой ТГВ профессор Валерий Анатольевич Уваров.

Памятной медалью «За заслуги перед БГТУ им. В. Г. Шухова» II степени награждены профессор Ильина Татьяна Николаевна и профессор Кущев Леонид Анатольевич.

Коллектив кафедры теплогазоснабжения и вентиляции сердечно поздравляет родной институт с юбилеем и желает дальнейших успехов в работе, новых идей и открытий, развития и процветания! Крепкого здоровья всем сотрудникам, успешной учебы студентам, мирного неба!

С Праздником!