Государственный экзамен

Состоялась сдача государственного экзамена студентами-заочниками обучающихся по программе с применением дистанционных технологий. К этому важному испытанию в учебной жизни допущен 59 студентов, все они выполнили учебный план в полном объеме. Выпускники получили знания и умения в объеме учебных программ по всем дисциплинам специальности 270109  Теплогазоснабжение и вентиляция.

Государственный экзамен студенты держали перед преподавателями кафедры. Всего работало две комиссии: комиссию № 1 возглавлял председатель комиссии заведующий кафедрой д.т.н., проф. Уваров В.А.; комиссия № 2 работала под председательством д.т.н., проф. Логачева И.Н.

По результатам сданного государственного экзамена лучшие результаты показали студенты группы ТВд-61: их средний балл 3,8. Средний балл по всем группам выпускников составил 3,56 балла.