Итоги Студенческого научного форума 2015

С 15 февраля по 31 марта 2015 года Российской Академией Естествознания проводился VII Международный студенческий научный форум – 2015. По 22 научным направлениям было представлено более 9000 докладов. В обсуждении приняли участие 1206 человек. На сайте опубликовано около 20000 комментариев и вопросов.

Дипломами «За лучшую студенческую научную работу» награждены три авторских коллектива кафедры ТГВ:

- Пономаренко В.В., Евко Д.В. за работу «Снижение пылевых выбросов при перегрузках сыпучего материала», науч. руководитель  доцент Алифанова А.И.;

- Никулин Н.Ю., Семенок В.С., Немцев Д.А. за работу «Разработка кожухотрубного теплообменного аппарата с измененной геометрической поверхностью», науч. руководитель д.т.н., проф. Кущев Л.А.;

- Александрова Е.А., Астахова К.А. за работу «Особенности теплового режима помещений при поквартирном теплоснабжении», науч. руководитель ст. преп. Семиненко А.С.

Научный руководитель секции «Актуальные проблемы систем Теплогазоснабжения и вентиляции» - старший преподаватель Семиненко Артем Сергеевич, награжден дипломом РАЕ  «За руководство научно-исследовательской работой студентов Международной электронной научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2015».

Поздравляем победителей и научного руководителя!