О первокурсниках

Вот и прошла горячая пора вступительной кампании. Счастливым абитуриентам, которым повезло стать студентами кафедры теплогазоснабжения и вентиляции архитектурно-строительного института, в течение ближайших лет предстоит приобрести отличную и востребованную рынком труда специальность. В дружную семью шуховцев влились 2 группы С-161 и С-171.
     Ребятам придётся принимать непривычный для себя уклад жизни, в котором царят свои порядки и законы. Новое расписание, список прав и обязанностей, другая манера общения. Обычно привыкание происходит само собой, правда, занимает у всех разные промежутки времени. Кто-то «вливается» сразу, кому-то на это требуются месяцы.
     Профессорско-преподавательский состав кафедры рад приветствовать молодое пополнение. Уважаемые первокурсники, какими бы грозными ни казались вам профессора, доценты и преподаватели кафедры, знайте: мы все - одна большая семья. Преподаватели учат и учатся у вас, а годы учёбы пролетят очень быстро. Вы станете высококлассными и востребованными специалистами, сможете реализовать свои самые дерзкие мечты. Именно теперь перед вами открывается лучшая пора вашей жизни - студенческая пора. И мы желаем вам достичь всего, о чём вы мечтали! А ещё будьте активными и вы не останетесь незамеченными!
     В добрый путь!