Дом ребенка

Коллектив и студенты кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» всегда внимательны к проблемам подшефного Белгородского специализированного Дома ребенка.
     К заведующему кафедрой, Валерию Анатольевичу Уварову, с просьбой об оказании помощи в уборке территории обратилась заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Людмила Юрьевна Некрасова.
     Студенты группы ГТ-41 с готовностью откликнулись на просьбу администрации Дома ребенка и с удовольствием оказали посильную помощь. Ребятам не безразлична судьба детей-сирот и детей, оказавшихся без попечения родителей. Зачастую таким детям важна не только материальная, но и моральная помощь, внимание и забота.
     Главный врач и заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Белгородского специализированного Дома ребенка Шамборская В.А. и Некрасова Л.Ю. выразили сердечную благодарность коллективу и студентам кафедры ТГВ.
     Коллектив и студенты кафедры и в дальнейшем продолжат добрую традицию оказания шефской помощи воспитанникам Дома ребенка. Общение это взаимовыгодно: дети получают внимание, подарки, физическую помощь, а студенты становятся лучше, добрее, терпимее, милосерднее.