Участие студентов кафедры в акселерационной программе!

5 апреля 2024 года на базе БГТУ им. В.Г. Шухова стартовала межвузовская акселерационная программа «Акселератор Хоумнет» в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Межвузовская акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив направлена на аккумуляцию и развитие лучших кадров в областях образовательной и профессиональной деятельности.

В течение трёх месяцев с апреля по июнь 2024 года запланирована насыщенная программа, включающая образовательный блок, практические занятия и командную работу. Участники пройдут тренинги по командообразованию и начнут генерацию и доработку инновационных идей для стартап-проектов.

Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Поддержим команду наших студентов из группы ТВ-231 и пожелаем им удачи в разработке и реализации своего проекта!