Сессия на полной мощности!

На кафедре теплогазоснабжения и вентиляции академическая жизнь не знает паузы, даже в условиях неспокойной обстановки в регионе. Сейчас проходит зимняя сессия, и, несмотря на сложные времена, студенты и преподаватели активно занимаются учебным процессом.

Зимняя сессия является важным этапом в учебной жизни студентов. Во время сессии они демонстрируют свои знания, умения и навыки, полученные в течение учебного семестра. Сессия также является проверкой эффективности обучения.

Чтобы обеспечить безопасность всех участников образовательного процесса и соблюдать рекомендации властей, сессия проводится в смешанном формате. Этот подход позволяет студентам продолжать получать качественное образование и успешно справляться с экзаменами.

На кафедре теплогазоснабжения и вентиляции студенты и преподаватели демонстрируют высокий уровень дисциплины и профессионализма. Это подтверждает их стремление к обучению и развитию, а также готовность справляться с любыми жизненными вызовами.