Состоялся футбольный матч!

Шестого декабря в спортивном зале БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся дружеский футбольный матч между командой студентов и преподавателей кафедры ТГВ и командой студентов и преподавателей кафедры СиГХ в рамках пропаганды физической культуры и здорового образа жизни.

Футбол в настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Футбол – это азарт, это игра, это стремление к победе! Это скорость! Это буря эмоций!

В дружеской встрече все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом. Игра была очень динамичной, интересной, эмоциональной. Болельщики активно поддерживали игроков.

Команды сыграли вничью. Победила дружба!

Футбольная встреча завершилась вручением командам сладких пирогов, приобретенных при поддержке профсоюзного комитета БГТУ им. В.В.Шухова.

Все участники встречи получили море удовольствия и позитива.

Благодарим участников за атмосферную игру!