Научно-практическая конференция

23 ноября 2023 г. на кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» прошла работа секции «Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве и ЖКХ» в рамках Международной научно-практической конференции «Наукоемкие технологии и инновации», посвящённой 170-летию со дня рождения В.Г. Шухова.

Молодые ученые и аспиранты кафедры представили свои работы по актуальным направлениям совершенствования систем теплогазоснабжения и вентиляции, разработке принципиально новых конструкций систем местной вытяжной вентиляции и рекуператоров, разработке математических моделей движения воздушных потоков в спектре действия различных насадков.

Ведущие ученые и преподаватели кафедры задали молодым ученым наводящие вопросы по их работам, дали ценные указания и рекомендации.