Почетная награда!

30 октября на заседании ученого совета БГТУ им. В.Г. Шухова заведующему кафедрой "Теплогазоснабжение и вентиляция" Уварову Валерию Анатольевичу был вручен нагрудный знак "Почётный наставник". Эта награда является признанием его выдающихся заслуг в области образования, наставничества и научной деятельности.

За многие годы преподавательской и научной работы Валерий Анатольевич заслужил уважение коллег и искреннюю благодарность студентов.

Уважаемый Валерий Анатольевич!

Коллектив кафедры от всего сердца поздравляет Вас с заслуженным знаком "Почётный наставник"! Ваш вклад в развитие кафедры неоценим. Ваши знания, опыт и умение находить индивидуальный подход к каждому студенту сделали Вас настоящим наставником для многих поколений студентов.

За годы работы Вы сумели зажечь в сердцах молодых людей искреннюю любовь к профессии, научить их ценить и уважать свою специальность, стремиться к новым знаниям и постоянному развитию.

Пусть этот знак будет символом Вашей неизменной преданности делу, Вашего профессионализма и готовности прийти на помощь тем, кто стремится к знаниям.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив кафедры ТГВ!