Участие студентов кафедры в акселерационной программе!

С 29 сентября 2023 г. в Точке кипения БГТУ им. В.Г. Шухова запускается акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив.

ТВ-211 решила принять участие и узнать, что-то новое!
Также уже сформировалась небольшая, но настроенная на победу, команда.
В её состав входят: Грушин Андрей, Догонина Ангелина, Хвостова Полина.

И немного информации о акселераторе).
Акселерационная программа для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, молодых учёных БГТУ им. В.Г. Шухова и вузов-партнеров Белгородской области направлена на формирование технологических команд и распределение ролей в них, ускоренное развитие созданных стартап-проектов, масштабирование своего продукта за определенный период времени, получение первых инвестиций и погружение в сообщество экспертов и других предпринимателей.

Если кто то захотел принять участие или тоже сформировать команду, то в срок до 25 сентября 2023 г. участникам необходимо пройти регистрацию на обучение по ссылке: https://leader-id.ru/events/335171
По вопросам участия обращаться к организатору акселерационной программы БГТУ им. В.Г. Шухова Карпенко Алисе Вадимовне, эл. почта karpenko-alisa@mail.ru, тел. 8-920-552-04-89.