Лучшие выпускники - Мария Мацукова!

Мария Мацукова - выпускник 2023 года профиля Водоснабжение и водоотведение, обладатель диплома с отличием.

Это замечательно! Гордиться своими выпускниками - это признак успешной и качественной работы образовательного учреждения. Выпускники, которых можно с гордостью называть своими, обычно достигают высоких результатов в своей карьере, вносят вклад в общество и становятся вдохновением для других студентов. Это заслуживает похвалы и признания.

Из ее достижений следует отметить:
- научную работу "Перспективы стабилизационной обработки теплоносителя теплообменных аппаратов методами физического воздействия", представленную на XIV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «РОССИЯ МОЛОДАЯ» ;

- выпускную квалификационную работу "Проектирование внутренних систем водоснабжения и водоотведения многоквартирного жилого дома в Московской области со встроенными помещениями", выполненная под руководством к.т.н., доц., Шеремет Е.О.

Мария, преподавательский состав гордится Вами!

(?) Тяжело ли учиться на "красный диплом"?
- Конечно же в учебе бывают и трудности, но они дают стимул достигнуть поставленной цели. Если делать все вовремя, то это только в радость.

(?) Как вы выбрали тему своего диплома? Сейчас бы ее изменили?
- О теме своей ВКР я думала давно и выбрала то, что по душе.

(?) Жалеете ли о чем то?
- Нет. Я очень рада, что поступила именно в этот институт. Благодарна каждому преподавателю. Обучение было интересным, я приобрела профессию, в которой хочу работать и осваивать ее глубже.

Хочу поблагодарить наших дорогих преподавателей за их силы и старания, за терпение и понимание, за профессионализм и устойчивый характер. Благодаря вам мы развиваемся и открываем новые горизонты.