Лучшие выпускники - Анжела Бородина!

Анжела Бородина - выпускник 2023 года профиля Теплогазоснабжение и вентиляция, обладатель диплома с отличием.

С первых шагов в университете она проявила себя как отличница, всегда стремясь к знаниям и достижению высоких результатов. Но успехи в учебе - это только одна сторона ее многогранных достижений. Наша выпускница также активно участвует в волонтерской деятельности. Она проводит время, помогая нуждающимся и внося свой вклад в развитие общества. Ее доброта и желание помочь другим делают ее настоящим образцом для всех вокруг.

Кроме того, она также имеет дополнительное образование и опыт работы, что делает ее еще более ценным специалистом. Она всегда стремится к самосовершенствованию и изучению новых областей знаний, что помогает ей быть готовой к любым вызовам и задачам.

Анжела - это яркий пример того, что усердие, настойчивость и стремление к самосовершенствованию могут привести к невероятным успехам. Примером является ее выпускная квалификационная работа на тему "Разработка системы газоснабжения жилого микрорайона и предприятий в г. Тамбов" выполненная под руководством к.т.н., доц., Д.Ю. Суслова.

Интервью с Анжелой:
(?) Легко было учиться по профилю ТГВ?
- Профиль ТГВ достаточно разносторонний, что позволяет выбрать определённую траекторию для начала трудовой деятельности, считаю это огромным преимуществом.

(?) Что больше всего запомнилось за 4 года обучения?
- Самым ярким моментом была первая сессия, которая втянула в процесс обучения

(?) Какие дальнейшие планы после бакалавриата?
- После бакалавриата естественно магистратура.