Где логика?

10 мая 2023 года кафедра ТГВ преобразилась в арену интеллектуальной битвы. Инициаторами события стали студентки группы ТВ-221 Варвара Коверина и Светлана Юрьева, которые организовали увлекательную игру "Где логика?".

В соревновании принимало участие пять команд: две команды преподавателей кафедры, три команды студентов первого и второго курсов. Игра включала в себя серию задач, требующих логического мышления и быстрой реакции. Каждая команда старалась обыграть противника, демонстрируя высокий уровень критического мышления и командной работы.

После серии напряженных раундов победу одержала команда преподавателей под названием "Карандаши". Они сумели проявить не только свои знания, но и умение применять их в динамической игре.

Соревнование прошло в дружественной и веселой атмосфере, и, несмотря на интеллектуальный вызов, мероприятие стало отличной возможностью для всех участников показать командную работу и творческий подход к решению задач.

Организаторы, Варвара Коверина и Светлана Юрьева, выразили удовлетворение результатом игры, отметив высокий уровень участия всех команд.

В планах кафедры -  проведение следующей игры, организаторами которой выступят студенты группы ТВ-211.

До новых захватывающих встреч!