Участие преподавателя кафедры во Всероссийском инженерном конкурсе (ВИК)

Доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Саввин Никита Юрьевич принял участие во Всероссийском инженерном конкурсе (ВИК) с работой на тему «Разработка интенсифицированного пластинчатого теплообменного аппарата с повышенной эффективностью».

Конкурс проводится в целях развития инженерного кадрового потенциала российской экономики посредством оценки индивидуальных инженерных проектов, инженерно-технических разработок квалификационных работ для устойчивого повышения общего уровня инженерной подготовки, а также популяризации инженерных профессий и инженерного образования в стране.

В рамках отборочного этапа ВИК 22/23 количество заявок по сравнению с прошлым сезоном увеличилось с 3012 до более чем 6700. На данном этапе Никита Юрьевич вошел в число полуфиналистов конкурса.

Коллектив кафедры желает Саввину Никите Юрьевичу успешного прохождения в дальнейших этапах конкурса и новых побед!