Студенческая конференция

В этом году наибольшую творческую активность проявили студенты второго курса, которые, под руководством преподавателей кафедры, представили свою точку зрения на основные проблемы специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция". Большинство докладов связаны с организацией микроклимата жилых и общественных помещений: Титовская Инна "Синдром закрытого помещения"; Колотовсктий А. " Химическое загрязнение среды и здоровье человека"; Антипов Юрий "Увлажнители воздуха"; Смородинов А. "Осушители воздуха"; Коренной Н. "Компактные приточно-вентилялционные установки"; Найдин Алексей "Приточные вентиляционные клапаны"; Шумский Алексей "Канальные кондиционеры".

Были затронуты темы систем тепло- и газоснабжения: Татьяна Огаркова "Осушка углеводородного газа"; Евгений Шеремет "Бесканальная прокладка трубопроводов в ППУ изоляции"; Екатерина Парамонова "Подключение газовых приборов"; Алексей Кологривых "Пиролизные котлы"; Марина Купина "Тепловые насосы".

Представили свои работы и студенты старших курсов:

1. Кузьмин П.В.  " Обеспечение нормальных условий труда по пылевому фактору на горно-обогатительных предприятиях" (науч. рук. Гольцов А.Б.);
  2. Зайцев С.В. "Использование информационных технологий в управлении капитальным строительством" (науч. рук. Дронова Г.Л.);
  3. Коряка Л.В. и Азарова Ю.В. "О необходимости приборов учета тепла" (науч. рук. Семиненко А.С.).