Вечер первокурсника 2015

5 ноября в СДК состоялся «Вечер первокурсника». Задача «Вечера» - собрать вместе новоиспеченных студентов, позитивно настроить на предстоящую учебу, дать ребятам шанс проявить свои таланты, предоставить первокурсникам возможность как следует отдохнуть перед напряженной зимней сессией.
    Этого праздника ждали, к этому празднику готовились. И вот в просторном зале СДК собрались преподаватели, студенты, представители администрации института – всем было интересно посмотреть, что из себя представляет новое пополнение архитектурно-строительного института. И посмотреть было на что! Наши ребята поразили всех артистичностью, музыкальностью, пластикой, находчивостью.
Экстравагантный танец «Hip-hop dance» исполненный студентами ГТ-12 Альбицким Андреем, Балакиревым Владиславом, Веретельниковой Екатериной, Власик Иваном, Ефимовым Владимиром, Куликовым Александром, Кушпетюк Валерий, Муравьевой Тамарой, Парсовым Юрием, Самойловой Алиной, Черданцевым Владиславом, Шадриным Максимом, Штанько Вадимом зажег зал. Ребятамбыла вручена грамота за участие в празднике.
     Активное участие в подготовке и проведении «Вечера» приняли студенты группы ТВ-11. Танцевальная композиция «Флешмоб», исполненная Григоровой Еленой, Серобян Анастасией, Сорокиной Полиной, Шубной Маргаритой, Кочновым Кириллом, Марченко Юлией, Дементьевой Елизаветой, Лебедевым Павлом, Бердниковым Дмитрием, Матвеевым Валерием не оставила зал равнодушным.

Прекрасный танец «Балет», исполненный студенткой группы ТВ-11 Полиной Сорокиной, заворожил зал. Полине была вручена заслуженная грамота в номинации «Приз зрительских симпатий».

По итогам «Вечера», студенты группы ТВ-11 были награждены почетной грамотой за участие в празднике. А еще прекрасная газета, выпущенная ребятами, заняла II место в конкурсе студенческих стенгазет «Знакомьтесь, это мы!».

М О Л О Д Ц Ы !!!