Компьютерный класс кафедры

На кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» архитектурно-строительного института, в аудитории 313 главного учебного корпуса после косметического ремонта и приобретения новой мебели и оборудования, введен в эксплуатацию компьютерный класс.
     В настоящее время в компьютерном классе оборудовано 19 рабочих мест.

В аудитории предусмотрены три зоны. Первая — зона преподавателя, который выдает задания, знакомит с нормативной документацией, проводит защиты курсовых работ и курсовых проектов.        Вторая — непосредственно рабочая. На каждом компьютере установлено специализированное программное обеспечение: Autodesk AutoCAD 2012, Autodesk AutoCAD MEP 2012, Autodesk Autodesk Simulation Multiphysics 2012, KAN OZC, KAN CO.

Третья — производственная. Здесь расположено периферийное оборудование: плоттер формата А1, два многофункциональных устройства.
Наличие современного компьютерного класса раскрывает большие возможности для проведения занятий на высоком уровне.