На кафедре ТГВ прошла аттестация аспирантов

27 мая 2020 года на кафедре ТГВ состоялась аттестация аспирантов 1-3 курсов обучения. Аттестация проходила в он-лайн режиме с использованием платформы ZOOM.

В настоящее время на кафедре проходят подготовку 7 аспирантов по направлению подготовки 08.06.01 «Техника и технологии строительства», направленности «Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение».

В ходе мероприятия аспиранты рассказали о полученных в ходе выполнения исследований результатах, о количестве и содержании опубликованных статей, в том числе из перечня ВАК, кратко изложили содержание уже оформленных глав диссертации. Были заслушаны отзывы научных руководителей об аспирантах и их работе. Присутствующие на аттестации преподаватели кафедры высказали свои пожелания и дали советы по возможным направлениям дальнейшей работы. Следует отметить, что пятеро аспирантов аттестованы с оценкой «отлично». Это Бурьянов И.А. (научный руководитель проф. Логачев К.И.), Кочетов В.В. (научный руководитель доц. Гольцов А.Б), Саввин Н.Ю. (научный руководитель проф. Кущев Л.А.), Свирин М.В. (научный руководитель доц. Семиненко А.С.), Темников Д.О. (научный руководитель доц. Суслов Д.Ю.).

Желаем всем аспирантам удачи в сдаче экзаменов и подготовке диссертаций!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки