Расширенное заседание кафедры

На расширенном заседании кафедры (15 апреля 2011 г.) профессор Ильина Т.Н, представила на обсуждение дисертационную работы на соискание ученой степени доктора технических наук на тему: "Физико-химические основы процессов агломерации дисперсных материалов и их аппаратурное обеспечение".

Основные положения диссертационной работы опубликованы в 71 научной работе, в том числе 14 статей в журналах, рекомендованных ВАК, 2 монографиях, 13 авторских свидетельствах, 4 патентах.

Отмечено соответствие представленной работы критериям Положения о порядке присуждения ученых степеней ВАК РФ и дана рекомендация к защите в специализированном совете при НИТПУ.

26 апреля 2011 г. Ильина Т.Н. представила работу в специализированном совете и получила рекомендацию к защите после исправлениязамечаний.