Отчет аспирантов!

29 мая 2019 года на кафедре "Теплогазоснабжение и вентиляция" прошел семинар, на котором заслушивались отчеты о результатах научно-исследовательской работы аспирантов 1-3 года обучения.

Отчеты состояли из краткого изложения основных вопросов по теме диссертации: актуальность работы, цели и задачи исследования, научная новизна, полученные на сегодняшний день результаты, количество опубликованных статей в научных журналах. На доклад отводилось 5-7 минут. Задача данного мероприятия заключалась в определении реального состояния выполнения диссертационного исследования и соответствия предъявляемым к диссертациям требованиям.

С обсуждением отчетов выступили заведующий кафедрой "Теплогазоснабжение и вентиляция" профессор Уваров В.А., профессор Логачев К.И., профессор Аверкова О.А., профессор Кущев Л.А., профессор Ильина Т.Н. Они отметили, что все работы выполняются на высоком научно-техническом уровне и имеют значительный научно-практический интерес.