Отборочный этап олимпиады!

13 марта на кафедре ТГВ состоялся отборочный тур всероссийской олимпиады среди студентов старших курсов профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство».

Студенческая олимпиада – это соревнование студентов в творческом применении знаний и умений по дисциплинам, изучаемым в высшей школе, а также в профессиональной подготовленности выпускников строительных ВУЗов.

Конкурсное задание состояло из двух частей: тестовые вопросы в количестве 60 заданий и 16 задач. На выполнение задания, согласно положению по проведению олимпиады, давалось 4 часа.

В итоге места распределись следующим образом:

1. Гольцов Иван – группа ТВ-31 (23 балла)

2. Косилов Дмитрий – группа ТВ-41 (20 баллов)

3. Мельников Алексей – группа ГТ-42 (18 баллов)

Победители примут участие в заключительном этапе Международной олимпиады по Теплогазоснабжению и вентиляции (уровень бакалавриат), который будет проходить 20-22 мая в БГТУ им. Шухова