Финал УМНИКа!

11 декабря 2018 года на площадке бизнес-пространства "Контакт" стартовал финальный этап Всероссийского конкурса грантов для молодых ученых по программе "УМНИК". Организатором мероприятия выступил Фонд содействия инновациям совместно с Департаментом экономического развития Белгородской области. 

С приветственным словом выступил представитель Фонда содействия инновациям в Белгородской области директор ОГБУ "БРРИЦ" Гоголь Евгений Анатольевич. Он пожелал всем участникам удачи, а также напомнил про регламент выступления и представления своих проектов экспертному жюри.

В этот день молодые ученые БГТУ им. В.Г. Шухова представили экспертному жюри научно-инновационные проекты по направлениям Н1: "Цифровые технологии" и Н6: "Ресурсосберегающая энергетика". 

Аспирант кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Никулин Николай Юрьевич представил экспертному жюри свой проект «Разработка высокоэффективного кожухотрубного теплообменного аппарата с использованием измененной геометрии поверхности теплообмена для применения в системах теплоснабжения».

Желаем Никулину Н.Ю. победы в конкурсе и новых научных достижений!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки