Посвящение в студенты!

1 ноября 2018 года в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось одно из самых долгожданных и ярких мероприятий нового учебного года - Вечер первокурсника Иженерно-сроительного института.

Студентами первого курса были подготовлены интересные творческие номера, в которых они показали свою активность, оригинальность и изобретательность.

Студенты групп ТВ-11 и ТВ-12 подготовили совместный творческий номер и исполнили песню «Сансара». Зал не остался равнодушным к выступлению и активно поддерживал ребят.

В завершение вечера директор ИСИ Уваров Валерий Анатольевич, пожелал всем участникам творческих успехов и удачи в их предстоящей первой сессии.

Поздравляем наших дорогих первокурсников кафедры теплогазоснабжения и вентиляции – студентов групп ТВ-11 и ТВ-12 с посвящением в студенты.