Экскурсия для школьников

С 15 по 21 сентября 2018 года в рамках VIII Всероссийского фестиваля науки на базе университетов Белгородской области прошел ряд анонсирующих мероприятий, направленных на популяризацию научной и инженерной деятельности среди школьников и студентов.

В БГТУ им. В.Г. Шухова на кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» прошла экскурсия для школьников «Инновации и энергосбережение при обслуживании зданий и инженерных энергосистем». Экскурсию проводил старший преподаватель Семиненко Артем Сергеевич. В ходе экскурсии школьники узнали о видах и принципах работы инженерных сетей, таких как системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Школьникам рассказали о научно-исследовательской и инновационной деятельности, которая ведется на кафедре, а также показали лаборатории и учебные кабинеты, таким образом сформировав у них общее представление о данной специальности.

 

За активное участие и организацию данного мероприятия сотрудник кафедры старший преподаватель Семиненко А.С. был награжден сертификатом от департамента внутренней и кадровой политики области.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки