SWSU Case Champioship 2018!

Команда студентов БГТУ им. В.Г. Шухова прошла в очный этап секции Теплогазоводоснабжение Всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2018.

Для участия в данном конкурсе студенты группы ТВ-12 объединились в команду «Газпром»: Быковский Сергей (капитан команды), Беседин Вячеслав (аналитик / специалист), Волощук Валерия (разведчик / душа компании), Карабаджак Кирилл (генератор идей), Королёва Кристина (дизайнер-оформитель).

В качестве вступительного испытания им было представлено 3 инженерных кейса. Студенты первого курса выбрали задание, предоставленное филиалом ПАО «Квадра» - «Курская генерация», основным заданием которого является разработка технических решений, которые позволят избавиться от конденсации водяных паров в уходящих дымовых газах котлов в дымовой трубе.

Желаем удачи в финальном туре, который пройдет 31 октября в стенах Юго-Западного государственного университета города Курска.