ТЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!

ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Основной целью конкурса являлись развитие и поддержка молодежного предпринимательства на территории Белгородской области. Подать заявку можно было в нескольких номинациях: «Производство года», «Открытие года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года».

16 декабря подводились итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017».  В рамках которого участники презентовали свою деятельность в сфере молодёжного предпринимательства. При этом можно было использовать любые средства воспроизведения. Оценивались работы опытными экспертами. По итогам регионального этапа лучшие предприниматели примут участие в федеральном этапе.

Аспиранты кафедры ТГВ, проходившие обучение по образовательной программе «ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», отмечены дипломами: