Вебинары АВОК в учебном процессе

Вебинары АВОК в учебном процессе

Преподаватели кафедры ТГВ активно используют современные способы обучения. Лекции с использованием презентаций, приглашение ведущих специалистов, проведение вебинаров стало уже делом привычным. Но интерес к таким интерактивным занятиям не уменьшается, поскольку способствует лучшему погружению в рассматриваемую область знаний.

Так в рамках дисциплины «Инженерные системы и оборудования для большепролетных и высотных зданий» для студентов, обучающихся по специальности «Строительство уникальных зданий» старшим преподавателем Семиненко А.С. организовано участие в вебинарах ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК).

На крайнем занятии студенты группы СУЗ-51 узнали «Как существенно снизить подводимые мощности и сохранить архитектуру при вентиляции и кондиционировании зданий», лектором вебинара выступил Воронцов Валерий Алексеевич, заместитель генерального директора по развитию и продажам оборудования Menerga компании Systemair. В ходе вебинара была представлены примеры реализации объектов и возможность сертификации зданий за счет очень низких эксплуатационных затрат по самым высоким стандартам.

В сентябре студенты приняли участие в вебинаре от технического директора ООО "ГЕРЦ Инженерные системы" Буглова Владислава Васильевича «Краткий сборник вредных советов от «ведущих» производителей запорно-регулирующей арматуры и «умудренных» опытом Заказчиков. Чёрный юмор о серьезном».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки