Студенческий форум

13 октября на кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» прошел Ⅸмеждународный молодежный форум молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова. Тема форума - направление «Инновации и энергосбережение при обслуживании зданий и инженерных систем».

К публикации было представлено 15 докладов студентов и магистрантов разных курсов. Список участвующих включил в себя следующие фамилии: Литвинов И., Исаева В., Ореховская И., Кочетов В., Савченко Р., Рамазанов Р., Еньшин И., Попков В., Якшин С, Назаров А., Кондрашева М., Мухачев А, Перерва М., Григорьян Ю., Казаченко А., Бочаров Д., Старченко С., Петров А., Швец К., Чубарова А., Волошина А., Фишбух М., Новикова А.

По итогам конференции представлены к награждению:

1. Кондрашева Мария (МГТВ-12) «Современные методы ликвидации аварийных ситуаций систем внутридомового газового оборудования»
  2. Якшин Станислав (ТВ-42) «Применение теплообменных поверхностей с внутренним оребрением в сухих градирнях»
  3. Перерва Максим (ТВ-31) «Влияние параметров микроклимата на самочувствие человека».