Мир Донбассу!

В настоящее время, во всём мире знают про войну на Донбассе. Местные жители страдают каждый день. Избиения, пытки и жестокие расправы стали нормой.

Пришедшая в дома донбассовцев война принесла не только разрушенные дома и убитых мирных жителей, это еще и искалеченные судьбы детей, которые не скоро смогут забыть те ужасы, которые им пришлось прочувствовать, живя в подвалах, ночуя на улицах и видя смерти своих родителей.

Всемирная организация здравоохранения прогнозирует, что после окончания войны на Донбассе 15-20% мирного населения (в большей степени дети) будут нуждаться в серьезной психологической помощи.     Сейчас пострадавшим нужна поддержка, как духовная, так и материальная. Профессором кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Леонидом Анатольевичем Кущевым организован сбор материальной помощи жителям Донбасса. На собранные средства были приобретены мясные и рыбные консервы, медикаменты. Преподаватели и студенты вносят посильный вклад в организацию помощи нуждающимся людям.

Коллектив кафедры мечтает о мире в головах людей. Без него невозможен мир в странах. Может быть, тогда дрогнет рука солдата или голос командира. А руководство страны поостережется с поручениями об убийствах, опасаясь народного гнева.

И тогда у людей Донбасса появится шанс на мирную жизнь. Мамы перестанут укладывать детей спать в ванных, папы не побоятся отвести их в школу. А народ России и Украины опять станет братским.

                    

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки