Гордимся!

Коллектив кафедры теплогазоснабжения и вентиляции проводит со студентами постоянную работу, направленную на повышение успеваемости.

В первую очередь преподаватели предлагают студентам найти мотивацию. Для многих студентов хорошей мотивацией является перспектива – возможность трудоустроиться на работу с высоким окладом и дальнейший карьерный рост. А кому-то может подойти жажда конкуренции… Мотивация есть у каждого, необходимо только найти её.

Порой случается так, что никакая мотивация не способна заставить хорошо учиться. В таких случаях есть лишь один свет: «Стисните зубы, соберите силу воли в кулак и во что бы то ни стало начните учиться! Не потому, что так хочется, а потому, что так НАДО».

Любая информация важна. Кто владеет знаниями, тот владеет миром. Это хорошо осознают студенты кафедры. Многие прекрасно учатся, являются гордостью кафедры. Фотографии именно таких студентов были помещены на обновленный стенд кафедры «Наши отличники».

Александрова Евгения (ВВ-41)

Бурьянов Иван (ТВ-41)

Гущин Сергей (ТВ-42)

Жилина София (ТВ-41)

Казаченко Анастасия (ВВ-31)

Кондрашева Мария (ТВ-42)

Коренев Сергей (ТВ-32)

Кудрин Антон (ТВ-41)

Куроптев Андрей (ТВ-42)

Сорокина Полина (ТВ-21)

Старченко Сергей (ВВ-31)

 

 

«Учение – не только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание» (Иван Сергеевич Тургенев).

                

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки