День Победы!

9 мая – всенародный праздник, трогающий душу каждого из нас. Эта священная дата стала вечным символом беспримерного мужества и немеркнущей славы нашего народа.

71 год прошел с незабываемого победного мая 1945 года, но в наших сердцах вечно будет жить благодарная память о тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества. День Победы – священный праздник, который объединил в себе и долгожданную радость обретения мирного неба, и неутихающую боль утрат. Победа над фашизмом была завоевана ценой огромных потерь, поэтому мир для россиян – высшая ценность. Светлая память всем, кто не вернулся с полей сражений. Наш долг и святая обязанность свято хранить память о Великой Победе!

Накануне Великого праздника кафедру «Теплогазоснабжение и вентиляция» посетил полковник, бывший работник БГТУ им. В.Г.Шухова  Валерий Иванович Ильин.

Коллектив кафедры ТГВ от всей души поздравил  Валерия Ивановича и всех ветеранов и пожелал здоровья, мира, счастья, долголетия и благополучия!

Дорогие ветераны! Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью родных и близких! С праздником, с Днем Победы!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки