Первенство ЦФО по самбо

Сегодня модно быть здоровым, стройным, подтянутым. Иметь завидную фигуру, подкачанный пресс.
Занимаясь спортом, напрягая свои мышцы, мы, во-первых, помогаем своему физическому телу сохранить здоровье. Во-вторых, воспитываем в себе физическую и психологическую устойчивость к негативным воздействиям среды. В-третьих, преумножаем свои силы и даем себе шанс стать лучше. А внешний вид, как известно, во многом определяется и внутренним состоянием.
     В условиях современного мира престижно и стильно не только заниматься спортом, но и хорошо учиться. Всем этим параметрам соответствуют студенты группы ГТ-31 кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» архитектурно-строительного института Денис и Кирилл Новиковы. Ребята прекрасно учатся, профессионально занимаются дзюдо и самбо и регулярно занимают призовые места на соревнованиях международного и Всероссийского уровня.
     Коллектив кафедры ТГВ поздравляет Новикова Дениса, занявшего III место в Первенстве ЦФО по самбо среди юниоров в весовой категории до 68 кг, проходившем в г. Можайске Московской области 15-18 декабря 2011 г.
     Желаем новых спортивных побед, крепкого здоровья и успехов в учебе!